Украинская телеведущая Снежана Егорова, которая ушла с телеканала "Прямой" после того, как ее сравнили с экс-супругом Антином Мухарским, сейчас наслаждается отдыхом в одном из лучших курортов Турции. Яркими знимками знаменитость предпочитае делиться на своей странице в Instagram.

Снежана Егорова

В этот раз 49-летняя звезда поделилась с поклонниками снимком из бассейна. В кадре Снежана предстала в черном бикини и без грамма косметики. Она вновь продемонстрировала стройные ножки и тонкую талию. Судя по довольному виду Егоровой можно понять, что теледива счастлива и отлично проводит время.

"Одна слеза Русалки будет кое-кому очень дорого стоить... Лучше чтоб она была спокойна и счастлива!!! Любуйся издалека и не приближайся...", - загадочно подписала фото Снежана Егорова.

Снежана Егорова

В Сети бурно отреагировали на пляжный снимок Снежаны Егоровой: "Мега фото!!! Класс! 👍", "Разве можно быть красивой такой?", "Хороша", "Полный релакс".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Снежана Егорова откровенно рассказала о кино и конкуренции в шоу-бизнесе. «Я не очень часто снималась в украинских сериалах и фильмах по многим причинам. Во-первых, я достаточно активно занималась телевизионной деятельностью, а во-вторых, ранее не особо стремились публичных личностей задействовать в проектах. Но я могу сказать, что я полностью реализованный человек», - отметила теледива.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой