18 лет назад молодая успешная певица Камалия вышла замуж за бизнесмена пакистанского происхождения Мохаммада Захур, с тех пор ее стали называть самой богатой артисткой в Украине. Ровно через десять лет в семье появились долгожданные дети – 6 сентября 2013 года певица родила двух очаровательных девочек-двойняшек. Совсем скоро Арабелле и Мирабелле исполнится 8 лет. Девочки растут настоящими красавицами и не устают радовать родителей своими достижениями – они неоднократно принимали участие в модных показах, снимались на обложку глянца, одна из дочерей занимается гимнастикой, вторая вокалом. Обе, так же, как и знаменитая мама, играют на музыкальных инструментах и ездят на лошадях.

Так, на днях Камалия приняла участие в соревнованиях по конному спорту. Поддержать артистку во время турнира пришла вся ее семья. На фотографии, которая была сделана на ипподроме, можно увидеть саму Камалию, ее мужа Мохаммада и дочерей.

Девочки позировали в коротких шортах и футболках. На ногах были черные кроссовки. В руках Арабелла и Мирабелла держали игрушечных лошадей на палке. Как только публикация появилась в Сети, ее тут же стали комментировать. Многие отметили, что девочки сильно подросли и скоро догонят по росту маму.

«Классно, кто то в папу ,кто то в маму ,ну со временем выравняются,период эффективного роста❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥», «Такие высоки девочки уже, маму скоро догонят, красотки 😘», «Мне не верится,я последний раз их видела после вашей выписки с роддома😍,какие они уже взрослые,вот это время летит», «100 раз пишу-какая ж красивая Камалия? Ну, естественно и вся семья!», «Дай бог вашей семье любви ,счастья и здоровья!!!❤️», «Самая красивая, светлая и чистая семья Украины - это ВЫ КАМАЛИЯ !!! Добра, взаимопонимания , успехов и счастья всем Вам!. город Сумы- Людмила.🌼»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее 44-летняя Камалия сменила имидж - отрезала волосы и помолодела на 20 лет.

Смотри видео Камалии:

К слову, что за жизнью Камалии и Мохаммада Захур следят сотни тысяч поклонников. В свою очередь, артистка с удовольствием рассказывает о свое жизни и делится самым сокровенным. Так, недавно певица показала главное увлечение своих дочерей и опубликовала видео, как Арабелла и Мирабелла тренируются на ипподроме.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой