Екатерина Репяхова давно работала с Виктором Павликом, однако стала особо знаменитой, когда вышла за него замуж. 25-летняя девушка активно ведет социальные сети и рассказывает о жизни, публикует фотографии и делится личными секретами.

Как известно совсем недавно у пары родился долгожданный сын, которого назвали Михаилом. Супруги вовсю наслаждаются ролью родителей. В новой публикации в социальной сети Катя Репяхова показала трогательное фото, на котором она целует своего супруга. В руках у девушки шикарный букет из роз.

" Мы родители уже почти 2 недели ❤️
Наш новый этап жизни
Мы абсолютно счастливы😌
Теперь у нас есть продолжение",- подписала снимок молодая мама.

Подписчики Репяховой оставили огрмное количество комментариев под пубикацией, в которых написали: " Вы замечательные!", " Подписана давно (не из новичков), одни положительные эмоции. Катюша ты молодец! Семья это главное! Ты хорошая мама, и твоя мама тоже)))", " Радуйтесь и наслаждайтесь этими моментами постоянно. Счастья вам", " Катюша, ваша семья лучшая, можно смотреть вечно на огонь, воду и на вас с Виктором Франковичем".

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой