(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Молодая жена Виктора Павлика, которая недавно родила ему сына, является активным пользователем Сети, и подробно рассказывает о каждом своем шаге. Сейчас все свое время она, как и полагается молодой матери, уделяет малышу. Помогает ей в этом муж и ее мама.

Так, вчера 26 июня, Катя опубликовала серию новых «сториз», где показала, как проходит ее день. Вначале Репяхова опубликовала фотографию Виктора Павлика с сыном.

Потом продемонстрировала свой завтрак, и рассказала, как делает влажную уборку дома, пока муж с ребенком гуляют на улице. Затем Катя похвасталась новым нарядом, а вечером впервые после родов отправилась на работу.

Весь процесс приготовления к первому рабочему дню Катя засняла на камеру. Своим фанатам она показала, как наносит макияж.

Потом показала, как едут с мужем в лифте. В конце вечера Репяхова опубликовала фотографию из туалета ресторана, пока ее муж выступал на свадьбе.

Вот так проводит свои молодая мама Катя Репяхова. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, история любви Виктора Павлика и Екатерины Репяховой началась в 2015 году, когда Катя, которая была давней фанаткой творчества Виктора Павлика, приехала к нему на концерт и подарила букет цветов. Спустя время пара закрутила роман, а в прошлом году они расписались в одном из киевских ЗАГСов. По словам супругов, они мечтают сыграть пышную свадьбу на родине девушки, в Днепре.

Как отмечается, до Екатерины Виктор Павлик был женат трижды. У него трое детей: 35-летний Александр от первой жены Лидии, 32-летняя Кристина от супруги Светланы. А в прошлом году певец пережил трагедию, его 21-летний сын Павел (от экс-супруги Ларисы) умер от рака.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой