(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Не так давно Наталья Могилевская на всю страну заявила, что собирается худеть. При помощи специалистов – самого известного тренера в Украине Аниты Луценко и диетолога Натальи Самойленко, которые разработали ей индивидуальную программу по похудению, певица приступила к процессу. Первые 4 килограмма Могилевская должна была сбросить в рекордные сроки и даже заключила с тренером пари, что до 26 июня ее вес не будет превышать 73,6 кг, иначе она побреется наголо.

Так, пришло время продемонстрировать результат. Когда артистка утром встала на весы, то обнаружила, что ее вес не дотягивает до нормы всего 300 г.

Но Наталья не сдавалась и для того, чтобы выиграть пари и дотянуть до заветной цифры на весах, отправилась в баню. Об этом она сообщила на своей страничке в Instagram.

«…сижу в бане...До конца дня остался час...Я их уничтожу, эти 300 грамм! Еще немного!!!!
Еще чуть- чуть...Ну...Вы со мной?Люуууууди! До 00:00 результат взвешиваний смотрите в сториз»,- написала Наталья.

Уже позже артистка снова взвесилась – результат 72,6 кг.

«В последний момент 72,6 кг. Спасибо тебе Господи»,- написала Наталья.

На что Анита Луценко ответила – «Но если честно, то ни на секунды не сомневалась в Могилевской. Молодец».

Напомним, что поклонники связывают кардинальные перемены во внешности Могилевской с появлением в ее жизни мужчины – миллионера Олега Рыжова, с которым, в скором времени, по их предположениям, должна состояться свадьба. Хотя сама певица и ее избранник уверяют, что между ними только дружеские отношения.

Наталья Могилевская и Олег Рыжов

Смотри видео Натальи Могилевской:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой