(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Украинская певица Анастасия Приходько в этом году пополнила ряды многодетных мамочек. Участница гипер-шоу «Маска» 25-го марта родила сына Луку от своего супруга Александра. Также у нее подрастают взрослые дети: 11-летняя Нана и 5-летний Гордей.

Беременная Катя Осадчая похвасталась стройными ножками: "без Горбунова выглядит роскошно"

34-летняя артистка в своем микроблоге запостила совместное фото с малышом. По ее признанию, она хочет полностью насладиться материнством, поэтому не спешит заниматься карьерой:

«Впереди нас ждёт ещё много всего интересного и третий ребёнок почему-то для меня как первый! С чем связано, не знаю, но вот он мой до вен… Я бы его ни за что не оставила бы сейчас и не уехала на гастроли. Почему? Потому что он со мной 24/7! И поедет со мной в любую точку мира! », - рассказала Приходько.

Однако она призналась, что, все-таки, принимает участие в одном секретном проекте: «Мама будет в павильоне, а он как всегда рядом с папой. Между съемками мы будем встречаться чтоб посисить вместе)))😂», - отметила певица.

Голливуд отдыхает: Ани Лорак в "голом" платье появилась на российской премии

«Ути ❤️шладкий такой🔥пусть ваша семья будет счастлива и здорова❤️!!», «Нам тоже три месяца,но у меня девочка, и вес по скромнее 5,500. У вас богатырь, пусть растет здоровеньким❤️», «Нашему малышу три месяца, какой же он сладкий, люблю 🥰», «Здоровья Вам, малышу и всей Вашей семьей», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Анастасия Приходько в своем микроблоге опубликовала семейное фото. В кадре позировали супруг и двое старших детей, певица их запечатлела во время рыбалки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой