(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

После развода Дзидзьо с певицей Slavia его коллега Оля Цибульская начала активно выставлять фото в купальниках. Это заметили поклонники, которые после слухов о романе артистов, стали более внимательно следить за соцсетями Ольги.

На ее страничке в Instagram уже появилось несколько фотографий в разных бикини. На одной из них Оля позирует на камнях. Приняв эффектные позы, артистка во всей красе продемонстрировала не только роскошные ноги, но и пышные ягодицы.

Далее последовала фотография, где Оля во всей красе продемонстрировала свою грудь.Сделала она это тоже эффектно!

А сегодня Цибульская опубликовала новое фото, где продемонстрировала еще один купальник. На этот раз она выбрала модель с бежевыми вставками и высокими плавками, которые поддерживали животик, а вот лиф выполнен так, что бы можно было показать часть груди.

« про що ти мрієш?⠀Сьогодні так модно вчитись мріяти⠀⠀
В інтернеті море курсів і майстер-класів ⠀⠀
Від «Як намріяти собі мільйон» до «Як візуалізувати чоловіка свого життя» ⠀⠀
І багатьом це допомагає. Мене лякає тільки одне: ми вчимось заново тому, з чим вже народились. ⠀⠀⠀
Бо казати ХОЧУ і не боятись це озвучувати вголос, а ще зробити хоча б перший крок з тобою від часів повзання. ⠀⠀⠀⠀
Хто нам відбиває ці нормальні справжні речі? Вчитись мріяти - це як вчитись дихати - страшно уявити. ⠀⠀⠀
Не бійся говорити про свої бажання вголос і робити перший крок. Як малюк: можливо, боячись і тримаючись за чиюсь руку, але вперед. Тоді буде тобі життєвий олінклюзив і мужчина, який щиро кохатиме і макатиме свій перчик тільки в твоє гуакамоле»,- написала Ольга.

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Читай также о том, что Ольга Цибульская живет в счастливом браке с бывшим депутатом Радивиловской городского совета Сергеем Грысюком. В 2015 году певица стала мамой. Она родила долгожданного сына, которого назвала Нестора. Недавно певица показала, как подрос ее единственный наследник. Перед камерой Нестор мальчик в очках, сложив локти на стол и улыбался. Он позировал в белоснежной футболке и, по всей видимости, трендовых джинсах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

⠀⠀

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой