(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Певица Ани Лорак, которая живет и гастроилует в России, после развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу воспитывает дочь самостоятельно. Софии - 10 лет и она стала активно вести свой Instagram. Там восточная красавица все чаще радует публику забавными видео и снимками из повседневной жизни.

Дочь Ани Лорак

На днях Соня со своей знаменитой мамой посетила известный фестиваль "Жара". Перед камерой девочка красовалась в черном платье с цветами. Свой образ она дополнила красными обручем и браслетом. Рядом с дочкой Лорак позировал российский хип-хоп и рэп-исполнитель, видеоблогер DAVA.

Поклонники не смогли пройти мимо фото девочки, после чего засыпали восторженными комментариями.

"Красотка👏", "Сонечка, ты солнышко ❤️🙌", "Красивая солнечная девочка🌸🌷🌺", "Соня- очаровашка🙌🥰🥰🥰⚘🌷🌺", "😍😍😍 кукла Барби", "🌹🌹🌹🌹 Сонечка ты ангел 🙂", "Красотка", "Будь счастлива, маленькая фея! Пусть у тебя всё будет всегда солнечно и радостно!", "Сонечка, Солнышко, Улыбайся! Тебе ТАК идёт улыбка! 😍👍👍👍Я тебя люблю!) 🤗❤️❤️❤️💋", - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак отправилась на музыкальный фестиваль «Жара», который стартовал в роскошном зале «Крокус Сити Холл». Многие остались под впечатлением от нового образа украинки. Певица появилась на красной дорожке в платье в сетку, которое идеально подчеркнуло ее идеальную фигуру. Эффектный лук она соединила с босоножками и накидкой. Также она постаралась сделать аккуратную прическу и яркий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой