(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Известная краинская певица Тина Кароль всегда поражала своих поклонников шикарными образами. Артистка старается сочитать в нарядах и женственность, и страсть, подчеркивая все главные достоинства своей фигуры. Этот раз не стал исключением.

Тина Кароль

Сегодня, 25 июня, Тина Кароль продемонстрировала новый стильный лук. Перед камерой исполнительница предстала в брючном костюме и "стальном" топе. Прическа была сделана с мокрым эффектом, а макияж лишь подчеркнул натуральную красоту звезды. Образ получился очень стильным и обольстительным.

Тина Кароль

Оказалось, Тина поделилась кадрами новой фотосессии и зажигательной песни.

"Наше притяжение бескрайне, и я приглашаю тебя в свой мир фантазий", - написала певица.

Поклонники бурно отреагировали на свежую публикацию Тины Кароль: "Полегче женщинааа 😭🤤", "Божеееееее, это БОЖЕСТВЕННО😍😍😍😍", "МАМОЧКИ КРАСАВИЦА 😍", "ИКОНА", "Шикарная женщина😍😍😍😍", "Это то, что надо", "офигенная 🙌❤️", "Тин, а я тебя приглашаю в Беларусь. Мы скучаем💔", "Это так круто и офигенно 🔥", "❤️❤️❤️ Вауууу", "Каждый раз влюбляюсь в неё, как в первый", "Фотографии потрясные, выразительные, смелые, вы представлены здесь, сильной, страстной женщиной".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль решила отправиться на отдых в Казахстан, откуда показала фото в повседневном образе и без макияжа.

"Я всегда мечтала встретить рассвет именно возле озера Иссык. Говорят, у озера Иссык есть характер: вода его меняет цвет в зависимости от погоды. Когда небо хмурится, то и озеро как будто сереет, а под ярким солнечным светом вода становится голубого, бирюзового или зеленого оттенка. Я была счастлива с восходом солнца увидеть яркий голубой цвет озера! И восприняла это как знак благословения моей поездки в Казахстан", - написали на фан-странице Кароль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой