(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Вот уже несколько месяцев телеведущая Катя Осадчая радует поклонников своими стильными «беременными» нарядами. Если в начале срока знаменитость пыталась подобрать образы, чтобы замаскировать животик, то сейчас наоборот старается его подчеркнуть.

Так, в Instagram можно найти несколько образов, где Катя демонстрирует платья с завышенной талией, а так же несколько костюмов с широкими рубашками, но больше всего поразил наряд, который она показала на днях в разделе «сториз».

На одном из мероприятий Катя пришла в длинном сарафане с оригинальным принтом в сине-голубых тонах. Особое внимание привлекал вырез в зоне декольте, который идеально подчеркнул грудь.

Катя Осадчая

Катя Осадчая

Дополнили образ шляпа с широкими полями, миниатюрная сумочка цвета пыльной розы и солнцезащитные очки. Завершением летнего аутфита стали несколько украшений в виде браслетов.

Стоит отметить, что выглядела Осадчая в этом наряде очень эффектно. Особенно умилили фото, где она демонстрирует свой заметно округлившийся животик. А что ты скажешь по этому поводу?

Катя Осадчая

В последнее время все только и говорят о беременности Осадчей, и в этом нет ничего удивительного, ведь она одна из самых известных и ярких ведущих на украинском телевидении. Многие поклонники берут с нее пример, вдохновляясь ее безупречными образами. Clutch уже рассказал из чего состоит летний гардероб Осадчей и показал самые яркие наряды теледивы, которые она надевает в период беременности. Стоит отметить, что публикация имела большой отклик у подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой