(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Тренер Анита Луценко стала известна широкой публике благодаря проекту «Зважені та щасливі», где ее подопечные не раз становились победителями. После участия в нескольких сезонах знаменитость продолжила свою деятельность и разработала целую программу для похудения, куда включила комплекс тренировок и специальный рацион питания, который разработала вместе с профессиональным диетологом. Обо всем этом Луценко рассказывает на своей страничке в Instagram.

Теперь ты знаешь, как на самом деле выглядит фигура Аниты Луценко. Что ты скажешь по этому поводу?

В микроблоге знаменитостей можно найти много фотографий, где она не только показывает свои тренировки, но и во всей красе демонстрирует собственное тело. Стоит отметить, что на своих фото Анита всегда выглядит безупречно, а вот как выглядит фигура известного тренера на чужом телефоне?

Так, на днях нам удалось добыть эксклюзивное фото с Анитой Луценко. Снимок, который появился в "сториз" ее Instagram был сделан в гримерной комнате во время подготовки к очередной фотосессии.

Скриншот с Instagram Аниты Луценко

Теперь и ты знаешь, как на самом деле выглядит фигура Луценко. Что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что певица Наталья Могилевская поспорила с известным тренером Анитой Луценко, что до 26 июня сбросит 4 килограмма. Пари было заключено после того, как артистка в эфире одной из программ призналась, что во время карантина набрала лишних 10 килограммов. Чтобы привести себя в форму Могилевская призвала к помощи самого известного тренера в Украине - Аниту Луценко и диетолога Наталью Самойленко.

Напомним, что сегодня,2 июня, на страничке спортсменки появилось совместное фото с Натальей Могилевской.

«Ааааааа!!!!! К нашему челленджу #26июнязубдаю присоединяется @nataliya_mogilevskaya 😲😲😲😲 И это 🔥🔥🔥 -4 кг до 26 числа!!! Следим за Наташей 👀👀. В случае провала - НАТАША БРЕЕТСЯ НАЛЫСО 🥳🥳��🥳🤩🤩🤩🤩 Как думаете, справится?»,- поинтересовалась Анита у своих подписчиков.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой