(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Телеведущая Надежда Матвеева, которая полюбилась телезрителям после выхода программы «Все буде добре», уже давно стала «народной звездой». Надя давно уже ведет другую передачу, но поклонников у нее не убавилось, а с каждым днем только растет. Сегодня за жизнью Матвеевой следит больше полумиллиона людей, которые не пропускают ни единой публикации знаменитости и активно обсуждают каждое ее новое фото, особенно, когда теледива демонстрирует свой очередной модный наряд. Как правило, Надя показывает образы, в которых появляется в студии, а на днях показала, как выглядит в повседневной жизни.

Так, в микроблоге знаменитости появилось несколько снимком, где она позирует сидя за столиком в одном из киевских кафе. На ней легкое клетчатое платье-халат с глубоким V-образным вырезом и стильные солнцезащитные очки в пластиковой оправе. Дополнили образ прическа с воздушными кудряшками и светлый маникюр.

Стоит отметить, что выглядела Надежда очень женственно.

Напомним, что после того, как телеведущая Надежда Матвеева стала регулярно заниматься спортом и подсела на сбалансированное питание, разработанное диетологом, ее фигура стала более подтянутой и приобрела красивый рельеф. Правда, многие поклонники не оценили новые формы телезвезды и посчитали, что Надежда слишком увлеклась и похудела больше, чем это необходимо.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой