(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Известная певица Тоня Матвиенко опубликовала в личном Instagram-аккаунте фото с дочкой - пятилетней Ниной. Это ее общий ребенок с артистом Арсеном Мирзояном. Супружеская семья сейчас наслаждается отдыхом в Живописных Карпатах.

Тоня Матвиенко

На фото Тоня предстала в летнем наряде: мини-шортах, футболке, и трендовом свитшоте. Ее волосы были собраны в небрежный пучок, а на лице почти не было макияжа. А вот наследница Нина покрасовалась у мамы на руках в белоснежной футболке и с хвостиком на голове. Арсен Мирзоян был запечатлен в черной футболке, шортах с ярким принтом и с маленькой сумкой, которая была одета через плечо.

"Мы", – такой короткой подписью сопроводила фото Тоня Матвиенко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тоня Матвієнко (@tonya_matvienko)

Пользователи Сети пришли в восторг от снимка: В комментариях фанаты отметили, что дочь и отец очень похожи - буквально одно лицо. Они сделали девочке множество комплиментов и пожелали ей добра и счастья.

"Какие вы хорошие 🤗", "Невероятно прекрасная семья 😍", "Очень классные", "Копия отца", - прокомментировали фолловеры.

Напомним, Тоня Матвиенко родила свою первую дочь Ульяну, когда той было 17 лет. Родила от мужчины, с которым познакомилась в 16 лет. А в январе 2016 года от второго мужа, певца Арсена Мирзояна, Тоня родила вторую дочь Нину.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что супружеская пара Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отмечают "льняную свадьбу". Четыре года назад, 8 июня, влюбленные расписались в одном из киевских загсов, а 15-го — сыграли пышное свадебное торжество. В честь этого события артисты поздравили друг друга на личных страничках в Instagram. "Поздравляю, Арсен! 4 года официально нам! Может и мало, но счастливые", — написала исполнительница.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой