Если Дмитрий Монатик практически ничего не рассказывает о своей личной жизни, то его супруга Ирина, делает это с огромным удовольствием и регулярно. Именно на страничке ее микроблога появилась информация, что недавно звездная семья отдыхала в Греции. Демичева поделилась несколькими фотографиями, где позировала в эффектных летних нарядах, а так же показала свой новый купальник.

На одном из фото Ирина предстала в красивом розовом сарафане, который дополнила объемной джинсовой курткой и кроссовками.

Так же ее можно увидеть в черных велосипедках и белой рубашке оверсайз, Завершили образ стильная поясная сумка и летние кроссовки.

Но больше всего поклонников заинтересовал снимок, где Ирина позировала в купальнике. Приняв эффектную позу на камнях, Демичева продемонстрировала не только свой черный пляжный костюм, но и свое роскошное тело.

«Жизнь! Как же ты прекрасна☀️🌊», - которотко подписала фотографию Ирина.

Первыми отреагировали звездные подружки: Надя Дорофеева, Даша Астафьева и Вера Брежнева и Ирина Горовая.

Далее присоединились и все остальные подписчики: «О боги какие ноги 🔥😍», «ow wow wow!😍», «Ой йой йой 🔥🔥🔥🔥», «Оооо вы побывали на кусочке Луны на Земле 🙌», «Вауууу! Ирочка! Это отвал всего🤪», «🔥🔥🔥Пожежа👏», «Невозможно красиво ✨〽️», «Жизнь непредсказуемая и прекрасная,нужно только верить и мечтать в прекрасное!!!❤️🔥😍», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Так же на страничке Ирины появились новые фото детей. Мальчишки такие мылые, что мы не могли их не показать.

Что известно о Ирина Монатик:

Молодой женщине ориентировочно 33 года. В официальном браке с Дмитрием она состоит 9 лет. Сейчас Ирина работает в команде супруга и является его директором. У пары растет двое сыновей – 6-летний Даниил и 4-летний Платон. Так же известно, что Дмитрий и Ирина родились и выросли в Луцке. Их познакомила общая подруга. Весь свой путь становления начинающий певец прошел вместе с Ириной. Как утверждает Монатик, с женой у него полное взаимопонимание, она вдохновляет его, они могут говорить часами без остановки и обсуждать самые разные темы.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой