Телеведущая Надежда Матвеева всегда откровенна со своими фанатами и часто показывает фотографии из личной жизни. Так, в Instagram Надиы можно увидеть снимки, как она гуляет со своим домашним питомцем – собакой по кличке Семми, а так же кадры, где она занимается финской ходьбой. А недавно в микроблоге телеведущей появились фотографии, где она показала свою природную красоту.

В кадре телеведущая позировала на фоне макового поля. На ней светлое платье с цветочным принтом. Волосы Нади немного растрепаны, а на лице чуть заметный макияж с акцентом на глазах. Одна из фотографий сделана крупным планом и можно увидеть ее лицо без фильтров и фотошопа.

«День летнего солнцестояния, энергия лета зашкаливает 💚❤ Загадывайте желание, лайкайте фото - сбудется непременно 💕 Яркого вам дня🥰»,- написала Матвеева.

Поклонники были в восторге:

«Прекрасна😍😍😍😍😍😍», «Красота!!!🌿🌺😍Спасибо, загадала.😀📷👏» «Вы прекрасны», «Фото супер», «Красавица», «Наденька,Вы милая и цветущая женщина среди маков.Фото великолепные.Очень красивые поля.Надюша, Вы прелесть.Солнечных, ярких дней Вам,исполнения всех заветных желаний.❤️🤗🌞🌞💖👏👏», «Безумно красивая! Яркая! Добрая!! Милая!!!❤️», «адюша,наче квіточка гарненька.Маківочка», «Надежда, Вы невероятная женщина😍»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что после того, как телеведущая Надежда Матвеева стала регулярно заниматься спортом и подсела на сбалансированное питание, разработанное диетологом, ее фигура стала более подтянутой и приобрела красивый рельеф. Правда, многие поклонники не оценили новые формы телезвезды и посчитали, что Надежда слишком увлеклась и похудела больше, чем это необходимо. Больше всего фанаты возмущались под публикацией, где знаменитость предстала в белых широких брюках и жакете.

«Черезчур, надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏прекрасно выглядите и фото прекрасное😍мой будильник в 8-00😂 «Яка ж ви, худишечка❤️❤️❤️❤️», - писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой