15 июня у Екатерины Репяховой и Виктора Павлика родился сын. Мальчик появился на свет в одном из столичных роддомов. Имя малышка, как и его лицо, родители не скрывают. Зато с удовольствием делятся трогательными кадрами с новорожденным. То Катя показывает, как кормит грудью, то Виктор публикует снимки с прогулки, вызывая у поклонников умиления.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Катя Павлик (Репяхова) (@repyahovakate)

Сегодня, 23 июня, звездная мама решила запечатлеть первые недели жизни своего новорожденного сына, которому пока не исполнилось и месяца. Так, Репяхова устроила фотосессию в стиле "Newborn". Судя по кадру с бэкстейджа, который Катя опубликовала в Stories, фотографии выйдут просто сказочными.

"Мне кажеться, одна из самых сложных работ", - написала молодая жена Павлика.

Фото: скриншот с Инстаграма жены Павлика

Фото: скриншот с Инстаграма жены Павлика

Фото: скриншот с Инстаграма жены Павлика

На одном из снимков подписчики смогли увидеть маленькие ножки Михаила. Катя заметила, что съемка прошла удачно, и поблагодарила всех, кто был причастен к процессу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Репяхова решила поделиться с поклонниками, что она делала во время схваток и как вел себя ее звездный человек в день родов. По словам жены Павлика, за день до родов, а именно 14 июня, у нее был запланирован визит в больницу. Тем не менее, она до конца еще не понимала, что ей придется в ней остаться.

"Меня посмотрел врач, заметила подтекание. Сделали тест на воды и это оказались воды. Нужно оставаться в роддоме. Мы съездили домой взяли вещи, вернулись в роддом. И к вечеру у меня начались схватки. Муж был рядом. Вспоминаю эти моменты с улыбкой. Где-то на 4 см открытия нас пригласили в родзал. Там мячик, разговоры с мужем. Дальше эпидуралка. Анастезиолог пел «Ні обіцянок, ні пробачень», - написала Репяхова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой