Победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова и телеведущий Никита Добрынин готовятся стать родителями в первый раз. О том, как чувствует себя будущая мама, стало известно из ее страницы в Instagram.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

На днях беременная Квиткова выложила серию фотографий, на которых она с супругом позирует в стильных черных нарядах. Девушка также рассказала о последних приготовлениях к рождению первенца.

"Сегодня ровно 37 недель мы в ожидании нашего сына. Договариваемся с ним, чтобы встреча состоялась после переезда в дом. У нас почти все готово. Сегодня в дом уезжает детская кровать, комод и разная «мелочь», которую мы купили на днях. Завтра первая бригада заезжает на спец. уборку после ремонта", — написала Даша.

Жена Никиты Добрынина также призналась, что в последнее время стала жутко нервничать, но старается себя контролировать.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

"Меня успокаивают моменты, когда я сижу на сайтах и выбираю разные штуки для дома. Дышу глубоко. Мне кажется, что тело отекло до нереальных масштабов, стараюсь лишний раз в зеркало не смотреть. Радуюсь, что все пошло не в лицо, а в попу и ноги. Двигаюсь медленно и кряхчу", - добавила Квиткова.

Даша Квиткова

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский телеведущий Никита Добрынин и победительница проекта «Холостяк» Даша Квиткова поспешили поделились важной новостью. Они приобрели новую машину в черном цвете. К слову, Никита решил сделать супруге роскошный подарок за рождение сына.

«7 месяцев ожидания и вот.. ОНА У НАС🔥 Mercedes-Benz GLE 2021 года. Только из салона. Сделанная под заказ. *Несмотря на то, что произошло маленькое недоразумение и салон машины оказался черный, а не бежевый, который я очень хотела — это даже к лучшему 🤍 Оставляйте свои реакции 🤤», - подписала Квиткова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой