Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль неоднократно заявляла о том, что не собирается гастролировать по территории Российской Федерации. Так, 36-летняя артистка считает, что гастроли в стране-агрессоре являются для нее "неуместными". Поэтому, интересы страны превыше ее собственных.

Тина Кароль

В интервью музыкальному каналу MUZZONE TV звезда также расскказала, что не следит за творчеством российских артистов. По словам Кароль, она знает свою самоидентификацию.

"Я певица из Украины, приехала в Казахстан. Мы не ездим в Россию, хотя у меня много там поклонников. Вы ждете нас, и мы ждем вас, потому что мы знаем свою самоидентификацию. Такой промотур объяснит всем нам, и вашим артистам Казахстана, что мы ждем их в Украине. Нам не нужны посредники, мы умеем коммуницировать друг с другом. Давайте объединяться", — отметила Тина Кароль.

Кроме того, Кароль уточнила, что хотела бы видеть казахских артистов в родной стране, а не в России.

Тина Кароль

"У вас очень сильная вокальная школа, грамотные музыканты. Хотелось бы, чтобы они оставались в своей стране и творили для нее", — добавила певица.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль ни разу не была замечена в использовании пластической хирургии. Все, чем обладает артистка у нее свое и натуральное, правда, некоторыми хитростями она все же пользуется. Ты, наверняка заметила, что на многих фотографиях, где артистка позирует в нарядах с декольте у нее очень красивая пышная грудь. Как оказалось, все это благодаря специальному белью, а именно – бюстгальтеру с пуш-апом ( рush up, что в переводе с английского увеличивать, повышать) – это предмет нижнего белья, визуально улучшающий форму и придающий дополнительный объем желаемой части тела.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой