Популярная российская ведущая Анфиса Чехова всегда восхищала поклонников своими острым умом, талантом и, конечно, же роскошными формами. Обладая женственной фигурой по типу «песочные часы» теледива будоражила умы миллионам поклонников, а ее томный протяжный голос и яркая внешность «добивали» их окончательно. Сегодня за жизнью телеведущей следит 1,7 миллионов фанатов со всего мира, которые не пропускают ни единой публикации звезды и комментируют каждое ее фото. Особенной популярностью пользуются снимки, где Анфиса показывает себя во всей красе.

Так, на днях в микроблоге знаменитости появились новые фото с отдыха. На снимках теледива предстала в ярких пляжных нарядах, а так же в купальниках.

Многие поклонники обратили внимание, что Чехова заметно похудела. Кто-то даже предположил, что фигура Анфисы уменьшилась на три размера.

Напомним, что несколько лет назад знаменитость кардинально похудела. Ей пришлось приложить к этому немало усилий. В своих интервью Чехова рассказывала, что после обследования полностью пересмотрела свой подход к питанию и составила индивидуальный рацион, которому придерживается несколько последних лет. Результат не заставил себя ждать. Сейчас 43-летняя Анфиса выглядит идеально.

Читай также, что Анфиса Чехова показала поклонникам новое фото, на котором она позировала на фоне пустыни. Она подписала свой пост строчками стиха: «Когда я улечу, то будет уже поздно:/ Исчезнут взлётные полосы, домики и поля./ Ты будешь слать поцелуи/ класса земля-воздух,/ Мыслями оставаясь с кем-то земля-земля…».

Поклонники телеведущей начали писать в комментариях: «Как Вы пробрались через пробки, выходные, все в пустыню поехали», «Никогда еще не была в пустыне, но обязательно побываю, фото замечательные».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой