О том, что в семье Кати Осадчей и Юрия Горбунова появится ребенок, стало известно несколько месяцев назад. Вначале телеведущая тщательно скрывала свое положение и надевала вещи, которые маскировали животик, а когда это стало невозможно, знаменитости официально сообщили о беременности Кати и даже опубликовали ее фото в купальнике. С тех пор теледива регулярно делится снимками, где с удовольствием демонстрирует свои новые формы.

Так, на днях пара побывала в Одессе. На своих страничках в Instagram Осадчая и Горбунов поделились несколькими фотографиями, где позировали на фоне достопримечательностей города. Но больше всего поклонников заинтересовали снимки, которые Осадчая разместила в своем «сториз». Дело в том, что на фото Катя позировала в купальнике. Вначале теледива продемонстрировала свою пышную грудь, а потом показала длинные стройные ножки.

Катя Осадчая

Катя Осадчая

Так же в микроблоге звезд можно увидеть снимки, которые были сделана в легендарном одесском ресторане Дача, который славится своей кухней и живописным интерьером. Столики располагаются на террасе и саду, в окружении красивых клумб и деревьев.

В последнее время все только и говорят о беременности Осадчей, и в этом нет ничего удивительного, ведь она одна из самых известных и ярких ведущих на украинском телевидении. Многие поклонники берут с нее пример, вдохновляясь ее безупречными образами. Clutch уже рассказал из чего состоит летний гардероб Осадчей и показал самые яркие наряды теледивы, которые она надевает в период беременности. Стоит отметить, что публикация имела большой отклик у подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой