В последнее время в Сети стали распространяться слухи о романе Натальи Могилевской с известным киевским бизнесменом Олегом Рыжовым. Хотя сама певица и ее избранник уверяют, что между ними только дружеские отношения, многие поклонники уверенны, что дело идет к свадьбе. И пока поклонники гадают, когда же состоится торжество, певица продолжает жить своей привычной жизнью – дает концерты, записывает новые песни и посещает всевозможные мероприятия, правда, в компании совсем других мужчин.

Наталья Могилевская и Олег Рыжов

Так, в микроблоге Могилевской появилась фотография, которая была сделана во время записи Украинской песне года. В кадре сама певица в роскошном оранжевом платье и известный «сердцеед» и любимец всех женщин – Олег Винник. По другую сторону – музыкант и организатор концертов Сергей Мироненко.

К слову, у Сергея тоже появился совместный снимок с Могилевской.

А вот Олег Винник размещать фото у себя на страничке не стал.

Напомним, что пару недель назад певица Наталья Могилевская решилась на беспрецедентный шаг и на всю страну призналась, что за время карантина «наела» 10 килограммов. В эфире утреннего шоу артистка сказала, что, несмотря на то, что всегда принимает себя в любых формах, она готова вступить в борьбу с лишним весом и привести свое тело в порядок. Вот уже несколько недель Могилевская работает вместе с профессиональным тренером и диетологом. Наталья уже успела поделиться первым результатом, но вчера, артистка написала «гневный» пост, где рассказала о проблеме, с которой ей пришлось столкнуться.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой