Катя Осадчая и Юрий Горбунов одна из самых обсуждаемых пар на украинском телевидении, за жизнью которых с интересом наблюдают миллионы поклонников. Недавно стало известно, что в семье телеведущих скоро появится второй совместный ребенок (напомним, у Кати еще есть 18-летний сын от первого брака с народным депутатом Олегом Полищуком – Илья).

Так, недавно на страничке Кати и Юрия появились новые фотографии, из которых стало ясно, что три дня выходных пара провела в Одессе. На одном из снимков Катя позировала на фоне одной из достопримечательностей города – двери на фоне моря. Так же пара показала снимки с прогулки по городу – сфотографировались на фоне памятнику дюку де Ришельё, а так же морского порта.

Побывав в Одессе, Юрий и Катя не могли не посетить один из самых известных ресторанов города «Дача».

«Бути в Одесі і не заїхати на Дачу-то гріх😇»,- написал Юрий.

Катя так же поделилась фото. На снимке она позировала на фоне красивого сада в стильном летнем платье в полоску с оригинальным дополнением в виде баски. Дополнили образ светлые босоножки и модные солнцезащитные очки.

«Не втрачати жодної хвилини літа - задача максимум. І поспішаємо дивитися футбол, останній матч в групі, вболіваємо за збірну 🙏🏻» ,- подписала Осадчая свой снимок, сделанный на территории ресторана Дача.

Поклонники очень тепло отреагировали на публикации телеведущих. Многие желали им хорошего отдыха. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что несколько дней назад мы рассказывали, что в последнее время все только и говорят о беременности Осадчей, и в этом нет ничего удивительного, ведь она одна из самых известных и ярких ведущих на украинском телевидении. Многие поклонники берут с нее пример, вдохновляясь ее безупречными образами. Clutch уже рассказал из чего состоит летний гардероб Осадчей и показал самые яркие наряды теледивы, которые она надевает в период беременности. Стоит отметить, что публикация имела большой отклик у подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой