Телеведущую Лилию Ребрик и известного танцора и хореографа Андрея Дикого называют одной из самых крепких пар среди украинских знаменитостей. Если в будние дникаждый занят своей работой, то в выходные супруги практически не расстаются, и все свободное время проводят в своем загородном доме вместе двумя очаровательными дочерьми – 8-летней Дианой и 3-летней Полиной.

Так, сегодня на страничке Лилии появилась фотография, где она позировала в бассейне вместе со своей младшей дочерью Полинойой. Телеведущая появилась в кадре в темном купальнике. В руках она держит огромное блюдо с фруктами. 3-летняя Поля плавает рядом. На ней спасательный жилет и косынка от солнца. Стоит отметить, что девочка очень похожа на родителей – глазами на папу, а улыбка мамина.

«О 6.32 наступив день літнього сонцестояння. Але я його благополучно проспала, бо хоч і люблю ранні підйоми, але любов до сну у вихідні дні у мене все ж міцніша 😉! Тим не менше - зарядку я все ж зробила (наш марафон триває😉), але кількома годинами пізніше. Навіть був рух у стилі йоги 🤣, чий міжнародний день сьогодні відзначають! Так би мовити віддала свою пошану найпопулярнішому у світі заняттю! День сьогодні найдовший у році! Триватиме аж 17 годин і 33 хвилини, уявляєте - скільки годин можемо насолоджуватися всього одним літнім днем!?! У нас сьогодні у планах - катання на велосипедах, прогулянки з Діксі, купання у басейні, засмага під палючим київським сонцем і зустріч заходу сонця перед найкоротшою у році ніччю! Все це разом з моєю #дикасімейка! Ловимо кожну хвилину літа, якого ми так чекали! Адже далі все вже повертається на зиму 😳 Що вже встигли зробити сьогодні? Які плани маєте? Діліться! Зробимо перекличку наших планів! Цей пост заряджений на те, щоб вони обов’язково здійснилися!», - написала Лилия.

Когда фотография появилась в Сети, поклонники начали ее обсуждать. Многие писали, как провели свой выходной – кто-то отправился в лес, кто-то тоже купался в бассейне. А как прошли твои выходные?

Так же телеведущую Лилию Ребрик и ее супруга танцора и хореографа Андрея Дикого называют одной из самых романтичных пар в украинском шоу-бизнесе. Как мы уже писали, знаменитости практически не расстаются и на всех мероприятиях появляются вместе. Каждый раз, выходя на публику, Лилия и Андрей стараются подобрать образы, которые будут идеально сочетаться между собой. Так, на днях пара появилась на премьере фильме «Пульс».

Лилия Ребрик с мужем Андреем Диким

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой