Кума и подруга Дзидзьо, который недавно расстался с женой, певица и телеведущая Ольга Цибульская очень популярна в Украине и имеет огромную аудиторию в Сети. Сегодня за ее страничкой в Instagram следят 787 тысяч фанатов. В своем микроблоге знаменитость часто показывает кадры из личной жизни, а так же любит демонстрировать себя во всей красе. Вероятно, когда артистка отправилась в долгожданный отпуск, она решила совместить все эти «пункты». Так, Оля прилетела с семейством в Турцию, где остановились в прибрежном отеле.

Первым делом артистка выставила серию фотографий в купальнике, на которых позирует в разных локациях. Несколько фотографий были сделаны на камнях, остальные в лаунж-зоне отеля.

«Планировала написать лонгрид о том, как здесь афигенно. Но если ты смотришь мои Сторис, то знаешь, что я пытаюсь отключить мозг и релакснуть ☺ Поэтому просто знай - здесь афигенно ", - подписала горячие фото Цибульская.

Поклонники тут же отреагировали. Многие отметили роскошную фигуру артистки, кому-то понравился ее купальник, кто-то заметил фотошоп:

"🔥 🔥 🔥ты просто", "для чего так фотошопиты? Второе фото что с ногой?", "4 норм, задницы и так все кругом показують😉", "Вы так демонстрируете 5 точку на фото 1, будто это ее поете. ..😂 "," Купальник бомба.Пидкреслюе очень даже сексуальные черты фигуры !!! "," Без голой задницы ни как ... ", - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Цибульская не любит разговаривать о личной жизни. В Сети часто ходили слухи, что звезда изменяет своему супругу. Ей припысывали головокружительные романы со многыми влиятельными мужчинами, в том числе с артистом DZIDZIO. Сама же 35-летняя исполнительница утверждает, что остается верной своему мужу и они очень счастливы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой