Популярного российского актера, исполнителя главной роли сериала "Кадетство" Александра Головина обвинили в харассменте.

Так, на своей странице в социальной сети артистка театра и кино Дарья Митичашвили сделала публикацию, в которой сообщила, что подала в полицию заявление об инциденте.

Произошел он в вечер пятницы в одном из московских клубов.

Дарья отметила, что 32-летний актер, находясь под воздействием алкоголя, лез ей под юбку и трогал за ноги. Поскольку извинений от Головина девушка не услышала, то решила обратиться в полицию.

"Мне наплевать насколько известный человек. Мне наплевать на то, что возможно когда он сделал что-то полезное. Мне наплевать вообще на все "смягчающие" моменты. Такого не должно быть! Не должен актер А. Головин залезать своими грязными руками вам под юбку. И чистыми тоже. И даже в перчатках, если вы не давали согласия! Не должны девушки, которые стоят рядом, улыбаться ему в тот момент, когда ты спрашиваешь или в своем он уме. Не должен человек вместо извинений продолжать поливать тебя помоями. Не должны его друзья рассказывать, что профессия актера может оправдать подобные действия!", — написала актриса.

Как сообщает издание "Известия", представители актера уже прокомментировали инцидент и сообщили, что Александр "точно не добивался ни к кому" и мол за счет артистка Дарья просто хочет пропиариться.

Смотри видео по теме:

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой