Популярная украинская певица и "королева ночи" Оля Полякова открыто обсуждает острые темы, чем порой очень удивляет поклонников.

Недавно одним из самых обсуждаемых конфликтов стала ссора Оли Поляковой с Тиной Кароль. Это произошло во время одного из выпусков гипершоу "Маска". "Суперблондинка" назвала Тину Кароль "известной плакальщицей на похоронах". Позже Оля в соцсети извинилась за свои слова и пояснила, что не хотела задеть Кароль за живое.

Оля Полякова
Оля Полякова

И вот, спустя время, "королева ночи" вновь вспомнила про Тину. Так, в ее Instagram-сторис появилось короткое видео, которое снимал известный телеведущий Владимир Остапчук. Он обратился к Поляковой: "Олечка, а кто это там играет? Твоя любимая артистка Тина Кароль?". На что суперблондинка ответила: "Да, это правда!".

Фото: инстаграм Оли Поляковой

К слову в видео Оля отметила Тину Кароль, и та позже сделала репост.

Отдельно стоит отметить наряд, в котором была Полякова. Как всегда, он был провокационным, эпатажным и ярким. Белое платье с глубокими разрезами выгодно подчеркнуло длинные стройные ноги артистки.

Фото: инстаграм Оли Поляковой

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова показала фото, где позировала на природе. Вместо привычного «кокошника» голову звезды украшал венок из одуванчиков. В завершении образа макияж, она сделала стрелки и использовала розовый блеск. «За окном дождь, а вот вам в ленту солнца ☀️», - подписала Оля Полякова.

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали, что Вадим Поляков в интервью журналу «Viva» рассказал, как его очаровала Оля Полякова. По словам мужчины, впервые они встретились на его дне рождении. Долгое время они были друзьями, вместе обедали и проводили время. Спустя восемь месяцев общения Вадим признался ей в своих чувствах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой