Популярная украинская телеведущая Надежда Матвеева давно полюбилась широкой публике.

Сегодня более полумиллиона поклонников пристально следят за ее жизнью, они не пропускают ни одной публикации звезды, а так же коментирую каждую ее новую фотографию и видео.

Так, на своей странице в социальной сети Надежда Матвеева опубликовала несколько снимков, в которых продемонстрировала стройную фигуру. Телеведущая предстала в костюме небесно-голубого цвета с V-образным вырезом. На кадрах босая телеведущая обнимает березу и поздравляет всех с Зеленым воскресеньем. Как известно, это второе название большого церковного праздника - Троицы.

Фото: инстаграм Надежды Матвеевой

"Поздравляю вас с Зелёным воскресеньем💚 Пусть гармония природы и веры помогает нам быть счастливыми и благодарными 💞 Обнимаю", - подписала снимки Матвеева.

Фото: инстаграм Надежды Матвеевой

Поклонники тут же отреагировали на публикацию и оставили множество комментариев: " Надюша, Вы превосходная красавица среди берёз. Очень милая, нежная, утончённая.У Вас ласковый взгляд.Вас также с праздником.Радости, улыбок, гармонии, счастья, всех благ Вам", "Обалденная! Полная гармония!", "и сама как березка...но больше худеть не надо", "Надежда, делитесь своим рационом на вашу фигуру не могу насмотрется. Вы для меня мотивация!".

Напомним, что после того, как телеведущая Надежда Матвеева стала регулярно заниматься спортом и подсела на сбалансированное питание, разработанное диетологом, ее фигура стала более подтянутой и приобрела красивый рельеф. Правда, многие поклонники не оценили новые формы телезвезды и посчитали, что Надежда слишком увлеклась и похудела больше, чем это необходимо. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой