Указ президента Украины празднование Дня отца был подписан в 2019 году. К слову, отмечать этот день предложила жительница США еще 100 лет назад. Она хотела отдать дань уважения своему отцу. Впервые праздник отметили в 1910 году.

Украинские селебритис поспешили поздравить своих отцов с этим днем. Они поблагодарили их за любовь и веру.

Владимир Зеленский – президент Украины

«Спасибо тебе за самое дорогое и самое ценное - за воспитание, знания, принципы, характер, привычки никогда не опускать рук, волю никогда не сдаваться и всегда идти до конца. Спасибо за то, что мудро чувствуешь, когда нужно поддержать, когда - посоветовать, а когда - покритиковать. Когда нужно сказать что-то важное, а когда важно помолчать и слова не нужны», - отметил Владимир Александрович.

Лилия Ребрик – актриса и телеведущая

«Столько всего связано у меня с папой. И по праву могу сказать, что мне очень повезло в жизни: у меня лучший папа. На гимнастику отвел - папа. Хотя шли мы записываться на балет, а папа сказал, что гимнастика и балет- это почти одно и то же самое🤣. Так я стала гимнасткой и посвятила этому спорту 10 лет своего детства», - подписала телеведущая.

Алина Гросу – певица и актриса

«Наша гордость, защита и пример 🙌🏽 спасибо за жизнь, за воспитание, за любовь, за веру и за крепкое плечо! Крепкого здоровья, долгих лет, настоящего мужского счастья, любви и всевозможных побед!», - подписала Гросу.

Юлия Санина – украинская певица и фонтвумен группы «The hard kiss»

«Благодарна за все «наши» моменты🙏», - коротко подписала Юлия.

Настя Каменских – певица

«Папа, я так скучаю💔 ты самый лучший отец, который только может быть. Спасибо тебе за все🕊», - подписала Настя Каменских.

Влад Яма – хореограф и судья проекта «Танцы со звездами»

«Папа, ты мой кумир. Я всегда хотел быть похожим на тебя. Быть таким же сильным, дисциплинированным и трудолюбивым. Так же любить жену и детей. Нести ответственность за свои поступки. Ценить семью больше всего. Надеюсь, пока получается)», - написал трогательный пост Яма.

Дзидзьо – певец и продюсер фильмов

«Это единственное фото, где мы вместе, папа на нем - крайний слева. Помню и никогда не забуду те светлые, радостные, детские дни, которые я провел вместе с тобой. Ты назавды в моих воспоминаниях ... Люблю ...», - рассказал музыкант.

Ранее мы писали, что Слава Каминская опубликовала эффектный кадр из своей новой видеоработы на песню «SlavaBogu». Она позировала в ярком пиджаке, а в дополнении образа различные аксессуары – кольца, массивная цепь и солнцезащитные очки. Однако большего внимания стоило уделить ее прическе, которая была популярна в 90-х годах.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой