На днях украинская актриса театра и кино Ксения Мишина, обревшая широкую популярность в драматическом сериале "Крепостная" по роли Лидии Шефер, исполнилось 32 года. Этот день знаменитость решила отпразновать в родном городе Севастополе, который сейчас оккупирован. Снимками со дня рождения девушка поделилась в личном Instagram.

Ксения Мишина

Как видно по фото, в Крым актриса уехала со своим возлюбленным Александром Эллертом и единственным сыном Платоном от предыдущих отношений.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

Компанию по Балаклаве и ночному Севастополю составила мама Мишиной. Все они выглядели очень счастливыми и веселыми.

"Как же круто оказаться в своем родном городе с любимой подругой, с любимым мужчиной, который бегает, все фотографирует: "Вау, как у вас классно, какие у вас классные магазинчики!", — отметила Мишина.

Ксения Мишина с Александром Эллертом, мамой и сыном

Также в Instagram-Stories Ксения призналась, что свой день рождения отпраздновала в узком кругу с родными. Кроме того, артистка призналась, что в эти дни очень много гуляла с Эллертом. В частности, они побывали в парке Победы и прогулялась с любимым у моря.

"Свой новый год я объявляю годом любви, семьи, единения и стремления сделать счастливыми и светлыми жизни других. Я очень хочу вернуть то, что приходит ко мне, не просто вернуть, а многократно умножить. Я чувствую, что у меня появляется все больше ресурса это делать. А вы все очень сильно мне в этом помогаете! Люблю! Целую! Ваша 32-летняя Мишина!" — написала Ксения.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что шоумен и сценарист студии "Квартал 95" Александр Эллерт уже почти год находится в отношениях с экс-Холостячкой Ксенией Мишиной. В честь ее дня рождения, которое выпало на пятницу, 18 июня, мужчина рассмешил Сеть своим поздравлением.

Так, он опубликовал необычный снимок с актрисой. В кадре Александр держит в своих ладонях Ксению, которая постает в разных образах. Так, благодаря программе Photoshop Эллерт показал девушку с различными эмоциями. В частности, на одном снимке именинница улыбается, на другом - томно позирует, а на третьем просто дурачится.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой