Украинская певица, бывшая участница поп-трио «ВИА Гра» Анна Седокова все чаще стала появлялись на обложках модных глянцевых изданий. Звезда всегда выглядит эффектно и это несмотря на то, что она является матерью троих детей. Также мало кто знает, что еще в юности девушка обладала невероятными формами, а ее красоте завидовали много женщин. Чтобы окончательно в этом убедиться, в Сети опубликовали фото исполнитнельницы в 16-летнем возрасте. Архивный кадр появился на странице в Instagram "Зірковий шлях".

Анна Седокова

Так, на коллаже можно увидеть Седокову в юности, а затем, как она выглядит сейчас. Как видно на фото, в 16 лет Анна была с кудрявыми волосами каштанового цвета и в майке с бретельками. На другом фото, сделанном в наши дни, видно, что у знаменитости за эти годы не только изменился цвет волос, но и внешность: звезда увеличила губы и поменяла форму бровей.

Поклонники пришли в восторг от архивного кадра звезды, написав, что Седокова с возрастом почти не изменилась. Но нашлись и такие пользователи, которые заподозрили Анну в пластике. К слову, мнения фанатов разделились.

"В 16 настоящая. А сейчас, как все - один хирург", "На первом фото жизнь, молодость, энергия в глазах, простота и красота", "Пластика лица сейчас меняет людей под один какой-то стандарт. Одинаковые скулы, губы, носы выглядят шаблонно. А естественный вид дает индивидуальность. Пластика же все усредняет", "Пластика конечно поменяла, но не испортила как по мне... выглядит шикарно", "В 16 просто красавица", "Хороша что тогда, что сейчас", – прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Анна Седокова, которая в прошлом году вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму, пожаловалась на неприятную болезнь. Ранее 38-летняя артистка рассказівала, что у нее диагностировали крапивницу (заболевание кожи, проявляющееся высыпаниями. Для нее характерен зуд разной степени выраженности, часто сильный). Некоторое время назад она показала, как изменилось ее лицо из-за болезни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой