Всего несколько лет назад о Марине Боржемской вообще никто не знал. Женщину воспринимали только, как жену известного боксера Вячеслава Узелкова. Именно благодаря ему Боржемская впервые появилась на телевидении и приняла участие в популярном проекте «Зважені та щасливі». Тогда Марина и Вячеслав стали одной из самых популярных супружеских пар.

Марина Боржемская и Вячеслав Узелков

Они были настоящим примером для подражания – 20 лет счастливого брака, двое прекрасных детей, у них была известность, слава и всенародная любовь. Но, через какое-то время неожиданно для всех Боржемская и Узелков сообщили о своем разводе. Как выяснилось позже, инициатором развода была именно Марина.

Марина Боржемская сейчас

После расставания с известным боксером Боржемская начала свою жизнь с «нуля». Сегодня Марина – роскошная, уверенная в себе женщина, которая, не смотря на трудности, смогла построить карьеру и стать одним из самых известных фитнес тренеров в Украине. За ее жизнью следит более полумиллиона поклонников, которые не пропускают ни единой публикации знаменитости. Так, на днях Марина опубликовала несколько фотографий, где показала себя во всей красе. От ее роскошных нарядов просто невозможно оторвать взгляд.

А вчера, 18 июня, Боржемская решила показаться перед публикой без косметики. В своем Instagram она опубликовала «сториз», где запечатлела себя по пути на работу. В кадре ее лицо крупным планом.

Марина Боржемская без макияжа

Стоит отметить, что выглядела Марина на видео очень молодо. Особенно впечатляет ее красивая кожа без единой морщинки. А как тебе внешность Боржемской?

Стоит отметить, что после развода с Узелковым, Боржемская очень преобразилась и расцвела. Недавно Марина посетила вечеринку в честь премии Viva! Awards 2021. На светском мероприятии молодая женщина появилась в невероятно красивом наряде. Фотографии с мероприятия Боржемская опубликовала в своем Іnstagram.

Поклонники Марины были в полном восторге и осыпали ее комплиментами по поводу внешности и образа. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Марина Боржемская с чарующей улыбкой показала свою кошечку.

Смотри видео Марины Боржемской:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой