Надежду Матвееву называют самой успешной ведущей на украинском телевидении. Сегодня за ее жизнью в Instagram наблюдает более полумиллиона фанатов, которые не пропускают ни одной публикации звезды, а так же коментирую каждую ее новую фотографию и видео.

Так, на днях в микроблоге знаменитости появилось фото, где она позирует в роскошном вечернем платье, лежа в постели. Не успели подписчики отойти от этого, как следом появляется видео, где Матвеева сливается в страстном танце с симпатичным молодым мужчиной. На ней все тоже платье с высоким разрезом и оголенным плечом и роскошные туфли на шпильке.

«Пятница #маленькиерадости ❤💚 Настроение 🔥💥Танцуйте с нами @therazmik так, как будто никто не видит😉💖 Вы любите двигаться под музыку для радости и удовольствия?🥰😄»,- подписала видеоролик телеведущая.

Поклонники тут же принялись писать комментарии: «Надежда Вы 🔥🔥🔥», «🔥🔥🔥девочка 30 лет умничка великолепно выглядишь», «Ох, які ви класні😍🔥», «Надюша ЗАЖИГАЛОЧКА🔥»,
Гарно танцюєм 👍👍👏👏👏👏Гарної Надюша Вам п'ятниці і чудових вихідних !😘», «Надя ті супер классна красуня модель», «Надюша, Вы очень милый и позитивный человек.Прекрасно танцуете.Я вместе с Вами также танцевала.Я получила море радости и удовольствия.Благодарю за хорошее настроение.🤗❤️🙌», «Какая женщина! Какая фигура! Бомба!!!», - пишут в сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что после того, как телеведущая Надежда Матвеева стала регулярно заниматься спортом и подсела на сбалансированное питание, разработанное диетологом, ее фигура стала более подтянутой и приобрела красивый рельеф. Правда, многие поклонники не оценили новые формы телезвезды и посчитали, что Надежда слишком увлеклась и похудела больше, чем это необходимо. Больше всего фанаты возмущались под публикацией, где знаменитость предстала в белых широких брюках и жакете.

«Черезчур, надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏прекрасно выглядите и фото прекрасное😍мой будильник в 8-00😂 «Яка ж ви, худишечка❤️❤️❤️❤️», - писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой