С самого раннего детства за жизнью Алины Гросу следит огромное количество людей, которые стали ее фанатами с того момента, когда она была еще «пчелкой» с милыми кудряшками, с тех пор прошло немало времени. В этом году артистке исполнилось 26 лет. Алина уже успела побывать замужем и завести новый роман. О том, что у Гросу отношения с известным российским актером Романом Полянским стало известно в конце прошлого года. Поклонники в восторге. Многие предполагают, что скоро состоится свадьба, некоторые даже заподозрили певицу в беременности, но сегодня Алина развеяла все слухи, причем сделала она это весьма оригинальным образом.

Алина Гросу и Роман Полянский

Так, в микроблоге Гросу появилось новое фото. На снимке певица позирует перед зеркалом в туалете самолета. На ней узкие лосины и короткий топ, который оголяет живот. Как видишь, признаков беременности нет.

«Куда летим?:)»,- кокетлево спросила у поклонников певица.

Как только фото появилось в Сети, его тут же принялись комментировать. Многие восхищались фигурой артистки и писали, что Алина «бомбическая красотка». Кто-то пытался угадать, куда же летит Гросу. Были предложены варианты – Доминиканской Республики, Турции, ОАЭ, Одессы и Египта. Алина пока держит интригу, но уверяем, скоро мы все узнаем из ее новых фото в Instagram.

А ты сто думаешь по этому поводу?

Напомним, что к своим 26 годам Алина Гросу уже успела побывать замужем. Как известно, ее брак с молодым российским бизнесменом Александром Комковым продлился недолго. Через полгода после роскошной свадьбы муж сообщил, что уходит к другой женщине. Это стало для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом. А некоторое время назад певица рассказала о романе с известным российским артистом Романом Полянским. С тех пор молодые люди часто появляются вместе на мероприятиях. А в Instagram Гросу можно найти много совместных фото. Например, недавно певица обнародовала кадр, где она целуется с Полянским на фоне красивого заката. Это дает повод предполагать, что между Романом и Алиной все очень серьезно.

Алина Гросу отмечает День рождения

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой