Украинская Мадонна Ирина Билык не так давно сообщила, что разводится с мужем, популярным фотографом Асланом Ахмадовым. Пара воспитывает общего ребенка - сына Табриза. Не успели поклонники отойти от этого поворота событий, как 51-летняя артистка дала новый повод для разговоров.

Ирина Билык с экс-мужем Асланом Ахмадовым и сыном Табризом

На этот раз певица показала нового забавного "сожителя". По стечению обстоятельств, им стал шустрый робот-пылесос. Так, в разделе Instagram-Stories Билык опубликовала видео с домашним помощником, расхваливая технику и шутливо отмечая, что тот - настоящий мужик, ведь "помогает своей любимой женщине".

Ирина не стала греха таить и сказала, что назвала пылесос мужским именем.

"Угадайте, каким мужским именем я назвала своего нового?", - спросила Билык у своих поклонников.

Интрнет-пользователи не смогли пройти мимо публикации, после чего стали назойливо угадывать: "Новый бывший 😂" , "Дима🔥", "Леня, Леонид - Бриллиант 🤣🔥", "Мы называем нашего бродяга", "Моего зовут Петя😂", "Альфа-самец!", "Хочу себе такого мужика 😂", "Какая прелесть 😍 может, Артур?🤭".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что для жизни народная артистка Ирина Билык выбрала коттеджный городок "Козырная карта" в поселке Березовка. Здесь всего 60 имений, а стоимость на каждый из них стартует от 7 миллионов гривен.

Рядом с имением расположены гольф-клуб и элитные рестораны, а среди известных соседей певицы шансонье Гарик Кричевский, художница Евгения Гапчинская, и народный депутат Михаил Радуцкий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой