Несмотря на свое интересное положение, телеведущая Катя Осадчая продолжает активно работать. Она регулярно выезжает в командировки и продолжает записывать новые выпуски «Светской жизни». Так, недавно телеведущая отправилась в Турцию, где встретилась с новыми героями программы. Фотографиями со съемок теледива поделилась в своем Instagram.

В кадре беременная Осадчая предстала в роскошном вечернем платье, усыпанном камнями. Особое внимание привлекал огромный разрез спереди, который полностью оголял ноги. Дополнили вечерний образ босоножки на шпильке серебристого цвета и тюрбан. Завершением аутфита стал безупречный макияж с акцентом на глазах.

Стоит отметить, что выглядела Катя в этом образе очень эффектно. От ее роскошных стройных ног просто невозможно оторвать взгляд. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в последнее время все только и говорят о беременности Кати Осадчей, и в этом нет ничего удивительного, ведь она одна из самых известных и ярких ведущих на украинском телевидении. Многие поклонники берут с нее пример, вдохновляясь ее безупречными образами. Clutch уже рассказал из чего состоит летний гардероб Осадчей и показал самые яркие наряды теледивы, которые она надевает в период беременности. Стоит отметить, что публикация имела большой отклик у подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой