Наталья Холоденко получила огромную популярность как «танцующий психолог». Она является автором многих эффективных тренингов и мастер-классов по психологии отношений и психологии достижений, а также руководит собственной уникальной Школой Психологии. Также 38-летняя Наталья участвовала в нескольких проектах и даже снималась в клипе Оли Поляковой.

Сменила имидж и высмеяла бывшего мужа: Слава Каминская рассказала о новом периоде в жизни

Наталья Холоденко – счастливая мама двоих детей. Она воспитывает 10-летнего сына Лариона и двухлетнюю дочь Вивьен. К слову, об отце младшей наследницы неизвестно ничего.

«Пока я приняла решение, что не буду афишировать, кто отец моего ребенка, потому что общественное обсуждение сыграло очень негативную роль в моих отношениях с первым мужем», - рассказала Наталья в одном из интервью.

Такая прекрасная малышка: Яна Соломко опубликовала редкое фото своей дочери Киры от донецкого бизнесмена

Психологиня на своей странице в Инстаграмм опубликовала редкое фото своей дочери. В кадре они позируют в коронах. Поклонники отметили, что малышка очень похожа на звездную маму.

«Какие золотые слова. ❤️», «Золотые слова!!!А главное-есть напутственные рекомендации❤️❤️», «Вы так похожи, прелесть😍», «Доченька симпатюля!», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее Наталья Холоденко рассказала, что вынудило ее похудеть.

Смотри видео Холоденко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой