Ivan NAVI был знаком с известным украинским исполнителем Андреем Кузьменко (Кузьма), который погиб в смертельном ДТП в 2015 году. В студии программы "Город просыпается" на телеканале KYIV.LIVE он призналася, что встретил свою вторую половинку.

Ivan NAVI с ведущими

"Я понял, что хочу посвятить свою жизнь музыке в тот момент, когда после одного из вокальных конкурсов, познакомился с Кузьмой Скрябиным. Он, кстати, и придумал мой псевдоним. Я подошел тогда к нему сфотографироваться, а он дал свой номер. Я ему написал, а он ответил: "Это Кузьма, твой поклонник". Мое сердце ушло в пятки ... И с тех пор мы начали видеться. Именно он вдохновил меня на начало сольной карьеры. Жаль, что его с нами больше нет. Он легенда украинского шоу-бизнеса ", - поделился теплыми воспоминаниями певец.

Также он эксклюзивно рассказал о том, что наконец встретил девушку, с которой по-настоящему счастлив в романтических отношениях.

Ivan NAVI с ведущими

"Мы решили пока не приоткрывать завесу тайны, она не публичный человек. Но я очень счастлив, что она у меня появилась - она ​​моя основная поддержка. Она верит в меня. Совсем скоро я смогу о ней рассказать больше. А пока я просто уверен - чем меньше люди знают о твоих отношениях, тем более долговременными и прочными они будут", - отметил Иван.

Певец презентовал свой новый трек "Вместе с тобой" и отметил, что впереди слушателей ждут новые вдохновляющие коллаборации.

Смотрите программу "Город просыпается" по будням на телеканале KYIV.LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Кузьма был в восторге от раннего творчества Ивана, приглашал его на пиво и даже помог придумать псевдоним — NAVI.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой