Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают естественную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы.

Соломия Витвицкая отметила день рождения: ее поздравил бывший муж

А на днях Витвицкой исполнилось 41. Этот праздник она отметила в прямом эфире шоу Твій День. Между дневными выпусками новостей Соломия стала хозяйкой на кухне и в паре с ведущим Владимиром Рабчун приготовила два пирога по семейным рецептам. Сладкую болгарскую шарлотку по рецепту папы Соломии - Вячеслава. Соленый заливной пирог с капустой - по рецепту мамы - Светланы.

"Улеглась и просит": 52-летняя Надежда Матвеева впечатлила постельным фото

С днем ​​рождения Соломию Витвицкую поздравили зрители шоу Твій День, коллеги и звездные друзья, среди них: певицы Мария Бурмака, Наталка Карпа, Оксана Стебельська, Ольга Цибульская, Светлана Тарабарова, ведущий Вячеслав Соломка, звездный фотограф Ростислав Репка.

Неожиданно к поздравлениям в прямом эфире присоединился бывший муж телеведущей Влад Кочатков.

"Рад видеть, что ты счастлива, веселая и улыбчивая. Поздравляю тебя с твоим днем... Хочу пожелать, чтобы ты не теряла своей настойчивости, творческого задора, всегда шла вперед. Хочу чтобы у тебя на сердце всегда был покой, мир и любовь... Свети и будь счастлива", - сказал в прямом включении Влад.

Костя Войтенко показал жену: как выглядит супруга украинского актера

Соломия Витвицкая отметила день рождения: ее поздравил бывший муж

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой