Приемная дочь украинского продюсера Потапа Наташа Горовая является активным пользователем Instagram. Каждая ее публикация в среднем собирает 3 тыс лайков и сотни комментариев. В микроблоге девушка делится своими мыслями и переживаниями, а также публикует снимки в откровенных нарядах.

Наташа Горовая

В этот раз девушка удивила не смелой фотографией, а архивнми кадрами со своим родным отцом. Дело в том, что когда ПТП начинал встречаться со своей экс-супругой Ириной Горовой, у нее уже была годовалая дочь от первого брака с музыкантом Юрием Горовым. Однако, несмотря на это, украинский рэпер никогда не пытался заменить ей настоящего отца.

А недавно Наташа Горовая решила поделиться своими воспоминаниями, опубликовал редкие кадры со своим папой.

"Мы с папой два смешных чебурека ❤️🥟 @ugogorovoy любимый гнооммми 😍", - подписала снимки звезда, на которых дурачилась вместе с отцом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NATALIE (@natashka.gorovaya)

Также 23-летняя девушка опубликовала снимки, на которых предстала еще совсем маленькой на руках у отца.

Фото: скриншот с Инстаграма Наташи Горовой

Фото: скриншот с Инстаграма Наташи Горовой

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что не успели поклонники отойти от концерта Нади Дорофеевой, как в Сети появился новый повод для сплетен. Масла в огонь подлила бывшая жена и партнерша по бизнесу рэпера Потапа Ирина Горовая и украинский исполнитель Алексей Завгородний — Позитив. За кулисами выступления они вместе веселились, а в какой-то момент соосновательница продюсерского центра MOZGI Entertainment Ирина Горовая залезла к парню на колена и начала сексуально двигаться. Этот момент Владимир Дантес заснял на видео и разместил в личном Instagram-аккаунте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой