Не успели поклонники отойти от концерта Нади Дорофеевой, как в Сети появился новый повод для сплетен. Масла в огонь подлила бывшая жена и партнерша по бизнесу рэпера Потапа Ирина Горовая и украинский исполнитель Алексей Завгородний — Позитив. За кулисами выступления они вместе веселились, а в какой-то момент соосновательница продюсерского центра MOZGI Entertainment залезла к парню на колена и начала сексуально двигаться. Этот момент Владимир Дантес заснял на видео и разместил в личном Instagram-аккаунте.

«Ирина Горовая продюсирует Позитива», - такой короткой подписью сопроводил видео муж Дорофеевой.

Фото: скриншот с Инстаграма Владимира Дантеса

На видеокадрах видно, что Ирина Горовая присела на колени к певцу в штанах с лампасами и белом топе, вызвав у него оцепенение.

Позитив, находившийся в этот момент на площадке, не ожидал такого напора от бывшей жены Потапа, и, судя по видео, был явно ошарашен.

Фото: скриншот с Инстаграма Владимира Дантеса

Один из фанатов, успевший снять Горовую на коленях у Позитива, заявил, что на этом месте должен быть он, правда, на чьем именно, уточнять не стал.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что до отношений с Настей Каменских Потап был женат на Ирине Горовой - бизнесвумен, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает общего сына Андрея.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой