Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

В последнее время в Сети снова заговорили о беременности Каменских, поскольку она всячески прикрывает животик на пляжных фото. На сей же раз украинская исполнительница подобрала новый удобный ракурс, выставив бюст вперед.

Потапа застали в компании блондинки-модели - Настя, но не Каменских (видео)

"Mood of the day: соскучиться по Мексике и захотеть пересмотреть «Девочки Рулят» 🤍Кстати, я же еще не спрашивала у вас: какая серия нашего реалити вам понравилась больше всех? И почему?" - поинтересовалась Каменских.

"Все серии просто огонь) 🔥 Особенно где приезжал Потап, Вы так светитесь рядом с ним 😍😍😍", "Это лучшее, что я смотрела за последнее время! 👍🔥 Столько позитива, столько любви ❤️", "Сперва я смотрела до 7 серии сама, потом позвала маму, и мы с первой по последнюю серию посмотрели! 😁😁😁" - комментируют поклонники.

43-летняя Лидия Таран показала фото с морщинами и растрепанными волосами

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой