Недавно популярная телеведущая Соломия Витвицкая пережила развод, после которого, по мнению многих поклонников, она просто расцвела. Став свободной женщиной, Витвицкая кардинально поменяла образ жизни, стала много путешествовать, делать то, о чем давно мечтала и заметно преобразилась внешне. Фотографиями с яркими моментами из своей новой жизни Соломия активно делится в своем Instagram.

Так, сегодня 16 июня, любимица украинских зрителей отмечает свой 41 День рождения. Сегодня телеведущая опубликовала серию фотографий, где позирует на фоне роскошного пейзажа в невероятно красивом шелковом платье с открытыми плечами. Дополнили образ аксессуары в виде массивных украшений и макияж.

«Люблю людей і життя. ❤️ Далі буде…З ночі отримую ВАШІ вітання!!! Щаслива💋 Дякуюююю, що Ви є!!!»,- написала Соломия.

Стоит отметить, что на снимках Соломия выглядела очень эффектно. Особенно впечатлило фото, где телеведущая стоит на обрыве с распростертыми руками.

Она свободна, красива и независима и готова к новым отношениям. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Напомним, что о маме самой богатой певицы Украины Камалии известно много. Именно Инна Шмаренкова способствовала тому, чтобы дочь стала известной певицей и поначалу даже была ее концертным директором. Сегодня Инна Петровна живет в роскошном доме Камалии и Захура и помогает дочери управляться с детьми. А вот про отца известной певицы до последнего времени было практически ничего не известно, пока в 2013 году Виктор Шмаренков не дал эксклюзивное интервью телеканалу 1+1 в рамках программы “ТСН. Особливе”. О том, как выглядит отец самой богатой певицы Украины Камалии и почему он живет в «трущобах», читай далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой