Бывший участник КВН, а ныне успешный актер и шоумен Игорь Ласточкин сегодня часто появляется в популярных телешоу, как на украинском, так и на российском телевидении. Артист с удовольствием рассказывает поклонникам обо всех своих проектах и делится фотографиями с программ со своим участием, что касается личной жизни, то здесь Ласточкин более сдержан.

На его страничке в Instagram редко можно встретить фото с женой и единственным сыном, но иногда Игорь делает исключения. Так, не так давно в своем микроблоге Ласточкин опубликовал снимок, где позирует сидя в автомобиле вместе с супругой Анной, которая без макияжа выглядит, как девочка.

«10 лет сносу нет)!!!»,- коротко подписал фотографию шоумен.

Как только публикация появилась в Сети, поклонники тут же принялись поздравлять пару с годовщиной свадьбы.

«Горько молодым !👏», «У Вас очень красивая и приятная жена,а сын вообще красавчик.Счастья Вашей семье!!!!», «Вы очень милые. Поздравляю вас ❤️❤️❤️❤️», «А я помню как все начиналось) НМетАУ, общежитие и наш шестой этаж 😉 Поздравляю 🍾 Ане привет😉», «Прекрасна пара😍😁», «Желаю вам еще 10 раз по 10 лет🔥🔥🔥❤️❤️❤️», «С годовщиной!!! Многая лета вам, в радости и любви! ❤️», «Вы не меняетесь внешне ❤️», «Супер фото!!!такое простое,но классное))))👏👏👏»,- писали в Сети.

Напомним, что жену Игоря Ласточкина звать Анна. Сейчас ей 35 лет. По образованию она финансист. В 2014 году у пары появился сын, которого назвали Радомир.

Напомним, ранее Игорь Ласточкин со слезами на глазах признался, почему не спит по ночам.

Смотри видео Игоря Ласточкина:

Также читай о том, что в различных интервью известная балерина Екатерина Кухар и Александр Стоянов начали говорить о свадьбе, с датой которой никак не могли определиться. Вся проблема в максимально загруженных рабочих графиках звезд, ведь Стоянов – один из лучших мужчин, которые танцуют в балете; а Кухар является судьей на Танцях з зірками и вскоре презентует новый спектакль. И вот знаменитая пара, наконец, поженилась. Читай все подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой