В течение успешной карьеры Катерина Бужинская снималась для десятков глянцев и становилась лицом брендов, но самое главное - выпустила десятки треков и заслужила звание Народной артистки Украины. Но на достигнутом звезда не останавливается.

Катерина Бужинская показала пляжные фото с Греции

Несколько лет Бужинская живет в Болгарии, откуда недавно выбралась в Грецию на выходные. Яркие фотографии с путешествия известная исполнительница опубликовала на официальной странице в социальной сети.

Наталья Валевская без нижнего белья позировала на окне: засветила подтянутые ягодицы

"Уик-энд на райском, сказочном острове Амулиани (Греция) Аммулиани - единственный обитаемый остров Халкидики. Расположен он в заливе Святой Горы, напротив Урануполи: небольшой зеленый клочок земли среди голубовато-бирюзового моря. В 2-х милях от него лежит группа из 6-и необитаемых скалистых островков, именуемых Дрены - по наибольшему из них..." - начала Екатерина Бужинская и добавила соответствующую геолокацию.

"Очень красиво и интересно, как всегда, вас слушать! Приятного отдыха! 🌺♥️", "Катя, Вы выбрали очень хорошее время для отдыха", "Сказочная красота, как прекрасен мир!" - комментируют поклонники.

15 признаков того, что окружение вредит вам

Напомним, ранее Катерина Бужинская показала нежные поцелуи с мужем на отдыхе.

Смотри видео с Катериной Бужинской:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой