Некоторое время назад украинская певица Алина Гросу рассказала в своем микроблоге о романе с известным российским артистом Романом Полянским. С тех пор молодые люди часто появляются вместе на мероприятиях. А в Instagram Гросу можно найти много совместных фото. Например, недавно певица обнародовала кадр, где она целуется с Полянским на фоне красивого заката. Это дает повод предполагать, что между Романом и Алиной все очень серьезно. А с недавнего времени в Сети стали появляться слухи о возможной беременности Гросу.

Алина Гросу отмечает День рождения

А сегодня, 14 июня, в микроблоге певицы появилось видео, где она появилась в платье оголяющим живот. В кадре Алина медленно движется на камеру, демонстрируя красивый наряд. Особое внимание привлекает прическа и макияж. Поклонники были в полном восторге.

«В самый раз!!!)))Супер! Очень к лицу))))😍😍😍», «Довольно не плохо.... красота», «Для красивой, молодой, и с красивой фигурой - это самое оно!», «Охуи... Ой, тут же дети😂 Платье свыше всяких похвал🔥Обворожительно😍😊», «Красивая, все в меру!», «чень красиво, вы шикарно выглядите, а главное, глаза сияют🔥»,- пишут в Сети.

Стоит отметить, что выглядела Алина на видео очень счастливой. Возможно, ее даже снимал Роман Полянский, а как известно любовь окрыляет.

Напомним, что к своим 25 годам Алина Гросу уже успела побывать замужем. Как известно, ее брак с молодым российским бизнесменом Александром Комковым продлился недолго. Через полгода после роскошной свадьбы муж сообщил, что уходит к другой женщине. Это стало для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой