Легендарный украинский хореограф и судья «Танцев со звездами» Григорий Чапкис шутил, что каждые двадцать пять лет менял жену, машину и квартиру. Со своей последней супругой Милой он познакомился в ювелирном магазине.

56-летняя Лолита Милявская в элегантном платье похвасталась заметно похудевшей фигурой и новым имиджем: она достойна внимания (ФОТО)

«Я зашел случайно в магазин и закашлялся. Директор этого магазина сказала: «Вы что, кашляете, вот вам таблеточка, она поможет». На следующий день в 9 часов утра звонок: «А вы выпили таблетку?». Сейчас это моя жена», - рассказал Чапкис в программе «Светская жизнь».

Он отметил, что именно в 2020-м году не только отпраздновал свое 90-летие, но и справил свадьбу: «Я стараюсь быть достойным той женщины, которая посвятила мне свои годы на закате моей жизни»,- рассказал Григорий Чапкис.

Без белья: 47-летняя Юлия Высоцкая для уникального кадра продемонстрировала изгиб своей роскошной фигуры (ФОТО)

Более того, сын Григория Николаевича признался, что 39-летняя Мила до последнего находилась рядом с отцом:

«Жена Мила была рядом, помогала все это время. Она молодец», - рассказал Грег Чапкис в интервью ТСН.

Ранее мы писали, что сын Чапкиса, который уже много лет живет в США, прокомментировал смерть звездного отца и опубликовал короткое сообщение: "RIP, dad" ("покойся с миром, папа" - с английского).

Смотри видео Григория Чапкиса:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой