Народный артист Украины Григорий Чапкис в последние месяцы испытывал серьезные проблемы со здоровьем. Судью Танцев со звездами в середине декабря 2020 года госпитализировали с подозрением на коронавирус. А в воскресенье, 13 июня, стало известно о его кончине.

Умер Григорий Чапкис - легендарный танцор и хореограф

СМИ узнали эту информацию из близкого окружения хореографа. Точные причины смерти 91-летнего Чапкиса пока неизвестны, и никто из его друзей, семьи не раскрыл все обстоятельства.

Тина Кароль нашла замену Дану Балану - годится ей в отцы

Позже сын Чапкиса, который уже много лет живет в США, прокомментировал смерть звездного отца и опубликовал короткое сообщение: "RIP, dad" ("покойся с миром, папа" - с английского).

Далее следовала еще одна публикация, в которой Чапкис-младший танцевал с легендарным отцом около Михайловского собора в центре Киева.

"Покойся с миром, папа. Мы будем танцевать вместе скоро. Не могу перестать смотреть это", - написал Григорий Чапкис-младший в соцсети.

Настя Каменских показала, как изменился ее бюст во время беременности

Сын Григория Чапкиса прокомментировал его смерть

Напомним, ранее сын Григория Чапкиса прокомментировал состояние отца.

Смотри видео Григория Чапкиса:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой