Украинский певец и фронтмен группы «СКАЙ» Олег Собчук признался, что имел алкогольную зависимость. 40-летний артист в интервью программе «Светская жизнь» рассказал, как ему удалось побороть эту болезнь.

«Алкоголь был и будет в шоу-бизнесе, начиная с райдера заканчивая встречами. Криминала не было, просто это было часто. Сын хочет погулять, а у тебя нет сил», - признался Собчук.

Сменила имидж и высмеяла бывшего мужа: Слава Каминская рассказала о новом периоде в жизни

Олег Собчук счастливый семьянин, он живет в браке с супругой Марией. Пара воспитывает двоих детей: 18-летнюю дочь Татьяну и 11-летнего сына Арсена. Именно его семья помогла вывести из этого состояния:

«Самосознание того, что твои дети видели все это, и это очень сильно мотивирует, потому что есть компания, окружение и друзья, а им не прикольно, когда их товарищ выходит из алкокоманды», - отметил Олег Собчук.

На сегодняшний день рок-звезда иногда позволяет себе бокал вина, а также он увлекся спортом. Солист группы «СКАЙ» готовится к велопробегу с Востока на Запад Украины.

Такая прекрасная малышка: Яна Соломко опубликовала редкое фото своей дочери Киры от донецкого бизнесмена

Ранее мы писали, что Олег Собчук в день рождения сына, презентовал песню Ти доб’єшся сам, которую посвятил ему. В 2021 году Арсену исполнилось 12 лет.

Олег Собчук посвятил новую песню сыну

По словам исполнителя эта песня имеет очень сильную мотивационную энергетику, ведь она родилась во время бега на дальние дистанции и имеет все шансы попасть в любимые плейлисты спортсменов, родителей, детей и всех людей, которые стремятся достигать поставленных целей и делать этот мир лучше!

Смотри видео СКАЙ:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой