До отношений с Настей Каменских Потап был в браке с Ириной Горовой - бизнесвумен, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает общего сына Андрея.

Потап с бывшей женой Ириной Горовой и детьми Наташей и Андреем

Недавно Потап запустил экологический челлендж, в котором призвал поклонников позаботиться об окружающей среде. Так, на фоне слухов о беременности Каменских он показал видео с детьми, которые занимаются уборкой.

"Погнали наводить порядок", - написал Потап с хэштегом "Рotap challenge".

"Хочется сказать вам большое спасибо, что пользуетесь своей славой на благо. Может быть, что не все фанаты до одного это повторят, но даже часть из них уже сделает большую разницу", "👏 умнички 👏, им нужно подсказать, что если сжать бутылки, больше влезет 🙌", "Нет веселее праздника, чем уборка пластика!" - комментируют поклонники.

Беременная Катя Осадчая опубликовала фото в большом платье - а животик все равно видно

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Ирина Горовая позировала на закате в миниатюрном купальнике - дочка составила ей компанию.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой