Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают естественную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы.

Соломия Витвицкая показала фото с Андреем Шевченко

Теперь же перед матчем Украины с Нидерландами Витвицкая опубликовала футбольный пост в поддержку нашей команды. А вместе с ним показала фотографии, среди которых был и кадр с Андреем Шевченко.

Беременная Катя Осадчая опубликовала фото в большом платье - а животик все равно видно

"...С фан-движением #верны_сборной было много незабываемых путешествий и эмоций. Вместе с нашими футболистами долетели до края мира в Исландию. Сейчас так же соберемся все вместе - хотя и каждый будет у своего телеэкрана. Слава Украине! Героям Слава!" - написала Витвицкая.

"Ой, Соля 🥰 как бы я хотела поездить вместе с вами на такие выезды 💖 обожаю футбол и так давно не была на матчах! На сборной вообще последний раз аж в 2013 еще на Металлисте была... Это такие крутые эмоции 🥰", "Шевченко красава 🤩💫🙌🙌🙌", "К победе ❤️❤️❤️" - высказались пользователи.

Ольга Сумская показала морщинки на новом фото

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой